18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Эльзас
без Этьена Хюгеля

Компания МБГ объединяет в своём портфеле множество различных брендов и ежегодно принимает представителей винодельческих Домов для дегустаций, винных ужинов и различных винных мероприятий. За годы работы компания приняла десятки талантливых виноделов, экспорт-менеджеров и продолжателей винодельческих династий. Одним из них был и Этьен Хюгель, важный и дорогой друг компании, представитель 12-го поколения одной из старейших винодельческих династий Эльзаса, семьи Хюгель.

Этьен Хюгель был человеком невероятной харизмы, влюблённым в вина Эльзаса и своё дело, наделённым редким талантом рассказывать интересно и увлекательно обо всём, что касается вина — начиная от технических деталей производства и заканчивая тонкостями сочетаний рислингов с азиатской кухней. Большую часть своей жизни Этьен Хюгель посвятил путешествиям – он посетил более 100 стран, неизменно открывая новые горизонты не только для своего семейного Дома, но и для всего региона Эльзас. Его отличала открытость и лёгкость в общении, изысканное чувство юмора, утончённость и внимание к деталям.

Компания МБГ выражает искренние соболезнования семье Этьена Хюгеля.