18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Лето
с Antinori

В портфеле МБГ новинки от Antinori – свежие и фруктовые розе, изысканные игристые вина Франчакорта, апулийское красное, которое следует подавать охлаждённым, и топовое брунелло ди монтальчино категории Riserva Vignaferrovia.

Tormaresca — молодая и перспективная винодельня в управлении семьи Антинори — представляет по-летнему свежее розе из негроамаро. Сочетание лёгкого вкуса и достаточно крепкой структуры позволяет подавать это вино не только в качестве аперитива, но и как дополнение к блюдам итальянской кухни. Другое вино Fichimori – это бленд негроамаро и сиры в необычайно лёгком стиле. Именно из-за его лёгкости в Апулии это вино традиционно пьют охлаждённым.

Santa Cristina, ещё один популярный бренд в портфеле Antinori, также предлагает розе. Теперь – из Тосканы. Главный сорт в бленде – традиционный для региона санджовезе. Поместье Pian delleVigne, ранее представленное двумя винами, Rosso di Montalcino и Brunello di Montalcino, этим летом представляет своё исключительное Brunello di Montalcino Riserva Vignaferrovia.

Для всех любителей итальянского игристого вместо столь полюбившейся нам Montenisa компания Antinori представляет сразу три варианта франчакорты. Первое вино в гамме — Brut Cuvee Royale, представляющее собой ассамбляж традиционных сортов аппеласьона. За ним следует Blanc de Blancs из шардоне и пино блан. А в заключении – элегантное розовое с яркими ягодными оттенками из 100% пино нуара.