18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Altazor -
лучшее вино из Чили

В новом сезоне компания МБГ привезла в Россию новые вина от чилийской винной компании Undurraga. В их числе оказалось и самое престижное вино компании — Altazor. Ранее представляя Altazor на дегустациях, мы отметили большой интерес аудитории к этому бленду четырех сортов: каберне совиньона, карменера, сиры и пти вердо.

Над стилем Altazor трудился главный винодел UndurragaРафаэль Уррехола, известный по премиальной линейке Terroir Hunter, демонстрирующей богатство чилийских вин и разнообразие терруаров страны. Altazor же стоит на ступень выше и олицетворяет собой вершину стиля Undurraga как самое престижное вино в портфеле компании. В изысканном бленде соединяется элегантность и сила, являя на свет один из лучших образцов чилийского виноделия. Виноград для его создания собирают исключительно на территории поместья Santa Ana, исторического хозяйства, где и зародилась Undurraga в 1885 году.

Результаты британского конкурса IWC 2016 подтвердили высокий статус Altazor. Вино, которое ранее не раз отмечалось всевозможными наградами, в 2016 году получило высшее звание — «Лучшее вино из Чили».