18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
ShokoWineFest

С 9 по 26 ноября в сети кофеен «Шоколадница» совместно с поставщиком вина MBG Wine пройдет осенний фестиваль вина ShokoWineFest. Все совершеннолетние гости кафе при заказе после 18:00 получат возможность продегустировать вино абсолютно бесплатно. В ShokoWineFest примут участие все вина из винной карты «Шоколадницы».

Алексей Каира, управляющий директор сети «Шоколадница»: «Вино стало неотъемлемой составляющей городской культуры, и «Шоколадница» не может на этот тренд не реагировать. Существует очевидный запрос со стороны гостей на хорошие недорогие вина, которые бы удачно сочетались с нашим меню. И мы этот спрос стремимся удовлетворить. При этом, мы продолжаем оставаться кофейней с традиционно большим выбором кофейных напитков и десертов».

В рамках фестиваля, в центральных кафе сети будут работать профессиональные сомелье. Они подробно расскажут о винах и дадут советы в подборе вина и блюд. Возглавит команду сомелье ShokoWineFest Владислав Маркин – лучший сомелье России 2013 года и лучший сомелье 2016 года по версии рейтинга Wheretoeat.

Владислав Маркин: «Моя задача и задача моих коллег в рамках ShokoWineFest показать, что вино доступно не только для посетителей дорогих ресторанов, но и демократичных кафе. Многим посетителям порой сложно выбрать вино, так как тяжело представить, что же они получат за обозначенную сумму и есть риск не получить желаемого результата».

Василий Дмитриев, директор по маркетингу
MBGWine: «Несомненно то, что ShokoWineFest вызовет дополнительный интерес посетителей «Шоколадницы» к винной культуре. Каждое вино из нашего портфеля обладает своей историей и интересными гастрономическими сочетаниями. Мы надеемся, что фестиваль станет хорошей ежегодной традицией».

Фестиваль ShokoWineFest пройдет в кафе, которые обладают лицензией на продажу алкоголя. Узнать проходит ли акция в конкретной кофейне можно по телефону: 8 (800) 100 3360.